Как вернуть/обменять качественный товар, приобретенный в рассрочку?
Добрый день, я приобрела ноутбук в рассрочку 3 дня назад. За это время мне не понравилось качество его работы: долго загружается, программы при включении зависают и пр. Вчера, при переустановке драйверов на компьютер, он выключился и больше не включался. Отвезла его обратно в магазин, где приобретала, его реанимировали и вернули мне. С моей стороны сейчас присутствует страх, что он снова заглючит, к тому же, само торможение нового компьютера мне крайне не нравится. Могу ли я требовать обмена ноутбука на точно такой же (или похожий по характеристикам) у продавца? И на какой пункты ЗОЗПП ссылаться? Судя по всему, ноутбук относится к мини-Эвм, которые не подлежат возврату, согласно списка электрически сложных товаров. Так ли это? Значит, в таком случае только при сбое я могу сдавать его по гарантии. Так ли это? В общем, прошу помочь разобраться.