Что делать, если грозят судом за неуплату долгов за 2 семестр?
Такая ситуация, учился в Самаре , оплатил 1 семестр и в 1 же семестре я уехал в Грузию по состоЯнию здоровья, являюсь гражданином Грузии, меня просят погасить задолженность за 2 семестр , который я не посещал физически, в противном случае они подадут в суд, что мне грозит? Они написали мне вчера , а уже прошло 2 года как я уехал из Самары

Заочное решение «прилетит».