Как сразу получить жилье при расселении из аварийного жилья?
Здравствуйте, меня зовут Евгения.проживает в Пермском крае,г.Лысьва..я проживают в 2 комнотной квартире с соделями( комуналка) живу в комнате 13,5 кв.м , с 2 не совершеннолетними детьми и жду 3 ребёнка...общая площадь 22,9кв,м...( мать одиночка) в конце января дом признали аварийным...мы проживает по найму, ( воспитывалась в дет.доме, осталась после родителей по решению суда..) , скажите пожалуйста, на данный момент они нам предлагают переехать в общежитие , в котором тоже условия желают лучшего..,пришло письмо с администрации , подойти и посмотреть комноты, которые предоставят, но не очень хочется ехать в общагу. Как добиться того, чтоб сразу получить жильё и на каких условиях они его предоставляют??? Спасибо!!!