Возможны ли два вида деятельности, если зарегистрирован только один?

Мне нужно открывать два вида деятельности или нет? Допустим что я занимаюсь торгово-закупочной деятельностью, но мне надо производить ремонт оборудования которое я перепродаю. И.П. ещё не открыл, по этому и спрашиваю

, Юрий, г. Волгодонск
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Если будете оформлять ИП, то для регистрации ИП заполняется форма,( размещена на сайте ФНС России ), в которой Вы должны указать виды деятельности по кодам ОКВЭД. Их можно указать много, но первым указываете основной вид. То есть  определите основным например торгово-закупочная деятельность, под ним пишете ремонт оборудования. и т.д.