684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законна ли данная проверка в ночное время?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я освобожден из ик по ст 80 ук рф,и мне установили ограничение,нахождение в дома в ночное время суток,у меня работа в ночные смены,возможно ли предоставить справки с места работы и в какой форме и каким образом и на сколько серьезно будут меня проверять??

12 Февраля 2019, 12:04, вопрос №2257493 вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
122
ответа
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

В данном случае, Вам необходимо обратиться в инспекцию с ходатайством о разрешении нахождения вне дома в ночное время с предоставлением графика работы и справки с места работы. 

Потому как если инспектор придет с проверкой по месту жительства и Вас не окажется дома, то могут заменить наказание на лишение свободы. 

12 Февраля 2019, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25