Могут ли описать имущество по второму приказу суда, если уже удерживают с зарплаты?

Здравствуте! У меня удерживают с зарплаты 50 процентов в счёт погашения долга перед банком по решению суда. Могут ли у меня описать имущество по другому решению (второи иск)?

, Владимир, г. Новосибирск

Добрый день, Владимир, удержание денежных средств с заработной платы и обращение взыскания на ваше имущество это два процесса, которые могут идти параллельно.

Соответственно приставы будут стараться исполнить оба производства, взыскивать и по счету и по возможности арестовывать имущество.

Предельный размер удержаний из заработной платы не влияет на взыскание иного имущества.