Какие нужно произвести отчисления для официально неработающего гражданина?

Я не ип не официально работающему,какие нужно платить денежные отчисления для получения в будущем банковского кредита?

, Рустам, г. Орск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Если заявитель работает неофициально, то есть не по договору и не по трудовой книжке. В данном случае достаточно договориться с работодателем об устном подтверждении (по телефону), либо о предоставлении справки по форме банка.

Таким способом можно оформить экспресс-кредит, или микрозаймы. Экспресс авто-займы так же дают при устном подтверждении, либо при предоставлении дополнительных документов, которые могут косвенно подтвердить вашу платежеспособность. Это может быть:

выписка по счету,
банковская карта из другого банка,
документы об образовании,
загранпаспорт,
СНИЛС и т.д.
Чем больше бумаг вы можете принести кредитору, тем выше будут ваши шансы на одобрение заявки. Если вам нужна крупная денежная сумма, имеет смысл привлечь поручителя с официальным трудоустройством.

Рустам
Клиент, г. Орск
Не официально я работаю на себя.