Что делать, если мне не выдали на руки договор гражданско-правового характера?
Здравствуйте.
Я работаю в офисе. Я 4 месяца работала по ТД, но меня уволили по истечению срочного ТД и приняли по ГПХ (выполняю всё, что мне скажут). Мой "Заказчик" контролирует моё время работы, то есть, я работаю по штатному расписанию, хотя я уже не числюсь в штате. Я прочла, что физ. лицо в праве сам выбирать время работы и важен результат, а не процесс работы.
Договор на оказание услуг мне до сих пор не выдали (работаю я с начала февраля) Нет гарантий, что следующий месяц я также буду работать по ГПХ, поэтому я подыскиваю себе уже другую работу.
Подскажите, что мне делать в такой ситуации и какие есть риски? Что будет, если я захочу расторгнуть этот договор?
Заранее спасибо за ответ!