Могут ли меня депортировать в Казахстан за употребление наркотиков в России?

я гражданин республики Казахстан, меня арестовали за употребление наркотиков на территории Российской федерации суд приговорил дипортацию. посоветуйте что мне делать

  • IMG_1549887477055
    .jpeg
  • IMG_1549887480632
    .jpeg
  • IMG_1549887483570
    .jpeg
, Вадим, г. Липецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если нет в России близких родственников — граждан РФ, то и шансов на оспаривание решения на мой взгляд у Вас  не имеется и Вас депортируют в соответствии со ст. 31 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вадим
Клиент, г. Липецк
спасибо