Как данный дом можно оформить в собственность?

Мне от бабушки достался в наследство дом 50 кВ.м я его зарегистрировал в Росреестре, и участок, но у бабушки он был на праве бессрочного постоянного пользования, и не успела перевести в собственность и унаследовать его я не могу. Вопрос как его оформить в собственность? Завещание на дом и на землю есть! Обращаться в суд?

, Delete Delete

Добрый день!

По дачной амнистии  оформите право собственности на основании заявления, оплаченной гос.пошлины, вы вступали в наследство по завещанию, у вас есть св-во о вступлении в наследство?

Delete Delete
Клиент
Нотариус завела наследственное дело, но участок в наследственную массу не включила так как он был у моей бабушке на праве бессрочного пользования

тогда в вашем случае к сожалению только суд.