Как вернуть деньги, отданные частной клинике, если процедуры не помогли?
Добрый день!
Пришла в платную клинику с проблемой заложенность носа, они сделали кучу платных процедур , но нос как не дышал, так и не дышит. Могу ли я вернуть деньги ?
В Вашем случае вполне уместно обратиться с претензией об оказании услуг не надлежащего качества и возврате денежных средств.
Есши Вам потребуется помощь в составлении претензии, то можете обратиться ко мне в чат, предварительно подготовив договор об оказании медицинских услуг.
Также, если потребуется дополнительная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь в чат.
Напоминаю, услуги в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Удачи Вам.