Как можно подать в суд на мошенников в данном случае?

Здравствуйте! 13 февраля к нам в город (Грозный) приезжает "врач" который занимается "диагностикой всего организма", а затем выписывает чудо таблетки от выдуманных им болезней. Я хочу подать на него в суд, хочу чтоб на него завели уголовное дело по статье мошенничество, что мне для этого нужно сделать?

, Артур, п. Грозный
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Вам необходимо написать заявление в полицию. В заявлении как можно подробнее изложить ситуацию. На основании вашего заявления будет проведена процессуальная проверка и при наличии достаточных данных, указывающих на наличии признаков состава преступления, предусмотренного УК РФ будет возбуждено  уголовное дело.