Что предпринять, если дом не сдается и недочеты в моей квартире не исправляют?
Здравствуйте! Являюсь участником долевого строительства. По договору сдача дома должна была быть в 3 квартале 2018г. Дом так и не сдался, хотя вроде бы готовность %90. Некоторым уже отдали ключи от квартир, делают ремонт. А в моей квартире есть недоделки, которые я указала в акте, но которые никак не устраняются! И дом пока в эксплуатацию не сдан! Что делать??