Куда отправляют на экспертизу из ИК-6 строгого режима Липецкой области?

Куда отправляют, или в какую область, из ИК-6 строгого режима Липецкой области на Судебно медицинскую психологическую Экспертизу?

, Ольга, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ольга. например, в «Липецкую областную психоневрологическую больницу», расположенную по адресу: 399083, Липецкая обл., Грязинский р-он, с.Плеханово.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.