Можно ли в данном случае поменять фамилию перед получением военного билета?

Добрый день, прошел мед комиссию в местном военкомате, поставили категорию В, теперь жду отправления в районный, так же хочу поменять фамилию по личным причинам, менять сейчас, пока не получил билет, или после получения, и нужно ли будет проходить после смены фамилии снова мед комиссию?

, Артур, г. Казань
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артур. На прохождение медкомисии вновь смена фамилии никаким образом не скажется. Можете менять ее в любой удобный для вас момент, но при смене фамилии будут подлежать и смена всех документов с прежней фамилии на новую, и билет в том числе.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.