В какие сроки организация должна предоставить ответ на мой запрос?
Подскажите организация не когда не дает доки по 62 ст тк рф. вовремя. Я там работаю,, делают так на ответе напишут например 10 а отправляют числа 17 ,,, ето я вижу по конверту печать отделения которое приняло... также я мишу нарочно получить а они по почте,,,сроки нарушают ...как правильно считать срок с числа которое под документом или число которое на почтовом конверте,, и почему отправляют по почте. Хочу наказать !!! Как сделать????