Может ли "Отличник Советской Армии" стать ветераном труда?

Имею ли я право на звание ветеран труда если у меня в военном билете есть запись отличник Советской Армии

, Николай, г. Новосибирск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Нет, к сожалению, не является этот знак отличия основанием для присвоения звания «Ветерана труда.» В ФЗ «О ветеранах» было много изменений.Сейчас перечень ведомственных знаков отличия определяется непосредственно соответствующими министерствами и ведомствами, федеральными органами государственной власти( ст.7 ФЗ «О ветеранах»)

АПриказом Министра обороны РФ от 14 декабря 2017 г. № 777 «О ведомственных знаках отличия Министерства обороны Российской Федерации» (пункт 3) определён

отличия Министерства обороны Российской Федерации, дающими право на присвоение звания «Ветеран труда»,-

медаль «За отличие в военной службе» I степени;

медаль «За отличие в военной службе» II степени;

медаль «За трудовую доблесть»;

медаль «Михаил Калашников».

Как видим-нет в перечне знака «Отличник Советской Армиии»