Предусмотрено ли обеспечение жильем военнослужащих в моем случае?

Я подполковник, 20 лет выслуги, в приватизации не участвовал. Собираю документы на ГЖС. Отец тоже был военнослужащим и получал на меня как на ребенка 18 м2, наследство не получал . Имею ли я право на обеспечение жильем на себя и членов своей семьи?

, Федор, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! Признаны ли Вы нуждающимся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий? Имеет ли в собственности какое либо жилое помещение?