8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правильно ли мне выплачивают 10% за выслугу лет?

У меня в личном деле указано что я проходил военную службу в отдаленной местности город Владивосток и имею право на льготы, установленные Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации номер 941 от 22 сентября 1993 года, я служу с 14.11.2014 года по 02.08.2015 год, с 01.08.2015 года по 21.07.2018 года я служил в городе Владивосток и с 26.07.2018 и по настоящее время я прохожу службу в городе Севастополь, мне выплачивают за выслугу лет 10%, правильно или нет? Сказали что то что я служил во Владивостоке, точнее учился в военном училище считается только календарный период а льготный день за день

Показать полностью
, Антон, с. Севастополь

Здравствуйте, Антон! Постановление № 941 устанавливает периоды службы, засчитываемые в выслугу лет на пенсию, а не на надбавку за выслугу лет (ПНВЛ)…

Для установления надбавки за выслугу лет финансисты и кадровики руководствуются Постановлением-1074, где служба в отдаленной местности засчитывается в календарном порядке. От 2 до 5 лет устанавливается надбавка за выслугу лет в размере 10 % оклада денежного содержания.

С 5 лет у Вас пойдет надбавка 15 % (ноябрь 2019 года.

Если бы Вы служили во Владивостоке на корабле (пл), то этот период засчитывался бы в полуторном размере.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли подростка в 15 лет оставить на 10 дней с родной тетей без доверенности
Можно ли подростка в 15 лет оставить на 10 дней с родной тетей без доверенности
, вопрос №4977840, Надя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна консультация, правильно ли мы заполнили декларацию, возможно что то не верно указали и требуется корректировка, поэтому налог разбился или это нормально
Добрый день! Продали в прошлом году квартиру, в этом году отправили декларацию, начислен налог 1 309 500р., но в личном кабинете он почему то разбит на физ лицо 312000р. и ип 727 500р. Нужна консультация, правильно ли мы заполнили декларацию, возможно что то не верно указали и требуется корректировка, поэтому налог разбился или это нормально.
, вопрос №4977508, Александра, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора, и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года, а не за фактический год, который она училась?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочка поступила в мед колледж по целевому,отучилась год и сейчас хочет перевестись тоже в мед,но в другой город. В том коллеже где она сейчас,говорят что если прекращать целевой договор,то оплатить надо полностью все 3 года обучение. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора,и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года,а не за фактический год,который она училась?
, вопрос №4977485, Николай, г. Борисоглебск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на госуслуги пришло 3 уведомления об оплате исполнительного сбора за 2021 год, хотя вроде все было выплачено, исполнительные закрыты, прошло столько времени, правильно ли это?
Здравствуйте, на госуслуги пришло 3 уведомления об оплате исполнительного сбора за 2021 год, хотя вроде все было выплачено, исполнительные закрыты, прошло столько времени, правильно ли это?
, вопрос №4977424, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я ребёнок 10-ти лет забрать экшн камеру которую заказали мои родители мне в постмат в DNS если стоит оплата при получении
Могу ли я ребёнок 10-ти лет забрать экшн камеру которую заказали мои родители мне в постмат в DNS если стоит оплата при получении
, вопрос №4977064, Тимофей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2019