Что означает предварительный договор купли-продажи квартиры?

Здравствуйте Хочу купить квартиру у компании Пик сделали предварительный договор на договоре 22 февраля до 22 я должен оплатить всю сумму они в течение 45 дней рабочей только могут оформить купли-продажи насколько это правильно?дом сдан.Спосибо

, Arkadi Sargsyan, г. Москва

Доброй ночи, предварительный договор – это соглашение, согласно которому стороны по договору обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг  на условиях, предусмотренных предварительным договором страхования. 429 Гражданского кодекса РФ.

Можно сказать, что предварительный договор – это договор, стороны которой выражают намерение заключить в будущем контракт на выполнение услуг, работ, передачу какого-либо имущества в собственность.

В остальной части вопрос не совсем понятен, для точного ответа нужно почитать предварительный договор.

Для более полной консультации и/или составления документов, Вы можете обратиться ко мне с чат, напоминаю что, консультации в чате осуществляютя на платной основе.

Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.