Можно ли обращаться в гос органы по электронной почте?
Можно ли обращатся в гос органы с заявлениями, обращениями, просьбами по электронной почте от имени жильцов района или поселка? Без указания фамилий и адресов , а по существу вопроса и решения конкретной указанной задачи и проблемы. ? Подписав жители района или поселка.....
Доброго времени суток! Да, вполне. Многие официальные сайты в разделах «контакты» или «обращения граждан» и т.п. представляют возможность электронного обращения, например администрация президента, генеральная прокуратура и т.п. Это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. Удачи и успехов вам.