Как зарегистрировать автомобиль в РФ, если нет прописки?

я гражданин России паспорт соответственно российский. проживаю в украине. есть вид на жительство безсрочный в украине ,прописка украинская .вопрос :я хочю купить авто в россии и оформить авто на себя!это возможно?российской прописки нет!

, Андрей, ж/д_ст. Украина

Доброго времени суток!
Как гражданин России, вы вправе это сделать, купить и зарегистрировать авто на свое имя. А что бы избежать возможной бюрократической волокиты, лучше оформите временную регистрацию.
Это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.