Не согласна с суммой расчета при увольнении, что делать?

Здравствуйте. Получила расчет при увольнении, но не согласна с суммой. Есть подозрение, что учитывался меньший оклад. Предвидев эту ситуацию заявление на увольнение писала в двух экземплярах, на моём была сделана отметка о получении администратором магазина (основной офис находится в другом городе) и зафиксирован период за который должен быть произведен расчет и оклад. Какие дальнейшие шаги предпринять.

, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться за защитой своих прав  в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо (ст 333.36 НК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
А есть смысл сначала написать письмо руководству с просьбой пересчитать. И запросить подробные расчеты?