Полис страхования по ипотеке был автоматически продлён, как доказать недействительность пролонгации?

Подскажите, полис страхования по ипотеке был автоматически продлён, но мы оплатили услуги в другой страховой, можно ли доказать недействительность пролонгации без отсутствие оплаты за оказанные услуги согласно пунктам договора 4.1 и 4.4 потому как компания навязала свои услуги без оплаты.

  • image
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Уточнение от клиента

Очень надеюсь на Ваш совет, спасибо

здравствуйте Руслан

попробуйте подать заявление о расторжении договора. также необходимо смотреть другие условия Вашего договора (полиса), возможно там была предусмотрена автоматическая пролонгация, в этом случае Вы должны были заранее уведомить страховую компанию о том, что продлевать договор не собираетесь