Муж отказался от доли в квартире в пользу брата 14 лет назад

Добрый день. Меня зовут Лиана. Подскажите пожалуйста,что мне можно сделать по закону. Дело в том что, около 14-ти лет назад, моему мужу и его брату выдали 3-х комнатную квартиру в равных долях. На тот момент мы были женаты и ждали ребенка. Но брат мужа оформил все на себя. А муж подписал отказ на свою долю.Сделал это не зная что подписал или нет, не могу добиться от него ответа.Он без вопросов делает все что ему говорит отец и брат. Не думая о жене и детях. Я ничего не подписывала. Нужна ли была моя подпись? И где можно узнать подделали ли мою подпись? Дело в том что мы всю совместную жизнь живем на съемной квартире, а брат моего мужа даже после того как все себе присвоил, ничем не думает возмещать нам и даже ни разу не думал помочь с оплатой квартиры. Но все что было, происходит под контролью их отца. он всем руководит. Извините пожалуйста,если я написала лишнего, не относящегося к делу. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

, Лиана, г. Нальчик