Надбавки за выслугу лет военнослужащим за срочную службу и обучение в военно-медицинской академии
Добрый день! Мой сын отслужил срочную службу в ВДВ с ноября 2011 по ноябрь 2012 г., в сентябре 2013 г поступил учиться в Военно-медицинскую академию СПб, которую заканчивает летом 2019 года и будет отправлен на службу по контракту в Вооруженные силы РФ. Входит ли все это в стаж и положены ли ему сразу при поступлении на службу надбавки за выслугу?
, Мария Владимировна, г. Санкт-Петербург