Правомерно ли списание 100% зарплаты банком за долг по кредиту?
Добрый день! В сбербанке взяла кредит со списанием с зарплатной карты. В следствии заболевания доход стал ниже ( больничный лист мало оплачивается), оформила реструктуризацию в сбербанке на год. По мере финансовых возможностей ежемесячно вносила оплату, сейчас у меня с зарплатной карты в 100% объеме списываются зачисления на кредит, помимо этого, службы взыскания звонят с разных номеров и угрожают судебными приставами и орестом имущества. Я уточняю, что доход у меня один это зарплата, и её полностью списывают, других средств к существованию у меня нет. Представитель банка уточняет, что это абсолютно правомерно. Помогите, пожалуйста, советом, как поступить в такой ситуации. Пробовала оформить рефинансирование в другом банке - теперь кредитная история испорчена и мне отказывают.