Как вернуть деньги за антенну, если ее характеристики не соответствуют указанным продавцом?

Как вернуть деньги за антенну ООО"Стелс". Обещали, что антенна будет ловить более 180 каналов и плюс флешка с Wi-fi, а эта антенна ловит всего несколько каналов и то качество плохое.

, Ракова Галина, г. Красноярск

Здравствуйте!

Обещали, что антенна будет ловить более 180 каналов и плюс флешка с Wi-fi, а эта антенна ловит всего несколько каналов и то качество плохое.

Ракова Галина

В первую очередь необходимо направить продавцу товара письменную претензию, в которой изложить и мотивировать свои требования. Если ситуация не будет решена мирно, можно обратиться в суд по вашему месту жительства с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.