Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угрозы от журнала

Здравствуйте. Знакомый 2 года назад подписался на журнал Ридерз Дайджест. Ничего не заказывал, но приходят от них письма с угрозами и будущими судебными разбирательствами. Что делать?

23 Октября 2012, 14:20, вопрос №22550 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, какого рода и характера угрозы и в связи с чем предстоят судебные разбирательства? можно озвучить их текст в общих чертах? в любом случае это незаконно но для более объективного ответа дополните вопрос.

    23 Октября 2012, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats