Что положено мне и сыну 8 лет при реновации, если в комнате прописано 5 человек?

Здравствуйте, скажите пожалуйста наш дом попал под реновацию,я проживаю в коммунальной 3х комнатной квартире,в двух комнатах соседи,а в третьей прописаны я с сыном и сестра с двумя детьми,по суду я разделила квартплату.Что нам дадут по реновации?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома улучшают жилищные условия только очередникам. Вам должны дать однокомнатную квартиру, если вы не стоите на очереди.