Как восстановить свидетельство о рождении и доказать родство для вступления в наследство?
Здравствуйте! Мой отец родился в 1923 году, в деревне, которой теперь нет. Находилась она в Рязанской области. У меня нет и никогда не было его свидетельства о рождении. Теперь мне нужно доказать его родство с умершей сестрой, т.к. я вхожу в число предполагаемых наследников. Куда я могу обратиться? С уважением, Любовь