Что делать, если арендаторы отказались платить коммунальные услуги?

Жили арендаторы 3 месяца, когда съезжали,

увидела, что разбита столешница, платить отказались, коммунальные оплачивать тоже. Есть договор, скачанный из интернета, подписанный обоими сторонами. Девушка из Казахстана, прописка в России есть, но она фиктивная, по месту прописки она не живет, и там ее не знают. Как поступать в таком случае? Будут ли приставы искать ее в городе, если неизвестно ее местонахождение? Есть ее фото паспорта.

, Татьяна, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, вам необходимо обратиться с иском в суд в случае если по договору она обязана была вносить данные платежи. Приставы будут искать ее везде, плюс к этому они сделают запрос во все банки где она может иметь счета и будут списывать долги с этих счетов.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.