Куда жаловаться, если на сайте ГИБДД ложная информация о лишении меня прав?

здравствуйте на сайте гибдд при вводе номера своих прав выходит информация о лишении в/у ,ходил в гаи там не подтвердилась инфа ,куда жаловатся на этот сайт

, Серега, г. Новокуйбышевск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо в электронной форме на данном официальном сайте отправить обращение. Такое право Вам предоставлено по следующей ссылке:

https://гибдд.рф/request_main

В своем электронном обращении укажите на тот факт, что на данном сайте информация по Вашей личности, касающаяся водительских прав, является недостоверной и требуйте обновления информации. Также на сайт Вы можете пожаловаться в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

https://rkn.gov.ru/treatments/...

Серега
Клиент, г. Новокуйбышевск
оставлял прислали ответ факты признать не подтвердившимися
Серега
Клиент, г. Новокуйбышевск
у них в базе я не лишенный а только при проверке через сайт из за двойника по фио и дате
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, направьте официальный запрос в гибдд (можно через сайт), в котором укажите на все недочеты и попросите исправить ошибку, гибдд обычно хорошо реагируют и исправляют ошибки. Если обращением гибдд не помогло — пишите жалобу в прокуратуру (можно обратиться через сайт прокуратуры). Прокуроры заставят исправить ошибку, покамвасмне остановили сотрудники гибдд на дороге.

Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса, желаю вам удачи.

Серега
Клиент, г. Новокуйбышевск
да я жалобу уже оставлял несколько раз, а к в гибдд ходил там сказали по ихней базе мы видим што я не лешенный

напишите, чтобы именно ошибку исправили, если это делали пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.