Какое обоснование о взыскании среднего заработка просит судья для расчета компенсации за прогул?
Моя знакомая подала иск " О восстановлении на работе, взыскании компенсации за время вынужденного прогула,компенсации морального вреда".Но иск оставлен без движения.В определении сказано, что нужно обоснование о взыскании среднего заработка для расчета компенсации вынужденного прогула.Речь идет о правовом обосновании? Какими документами она руководствовалась при расчете или нет?
- 20190208_192742.jpg