Как повлияет на выплату декретных средств беременность?
Я работаю на предприятии 5 лет...3 года не ходила в отпуск..В 2019 году вышел какой то закон что типа весь отпуск я должна отгулять...и так как я мёд.работник у меня он 42 дня в году...Получается что весь год я должна отдыхать..А так как работать не кому ,мне предложили уволиться и устроиться заново...чтоб все компенсировать...Можно узнать это повлияет как то на выплату декретных если я вдруг забеременею...