Как подарить долю в квартире человеку, который находится в заключении?

Здравствуйте! Как человеку, находящемуся в заключении произвести дарение доли в квартире? В частности волнует вопрос получения документов. Сидит он давно и например, договор основания на котором он является собственником в данный момент не представляется возможным...где находится оригинал этого документа тоже большой вопрос. Доля досталась ему тоже по дарственной от покойной ныне матери.

, Андрей, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Андрей, здравствуйте,

Нужно найти представителя, оформить на него доверенность. Представитель и будет заниматься оформлением документов.

Дубликаты документов можно получить в Росреестре.