Поставить на учет

доброго дня, скажите пожалуйста, могу ли я поставить свой авто на учет, если у меня есть временная регистрация в СПб, но нет постоянной прописки? Постоянная прописка у меня в ХМАО-Югра.

, Денис Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вам поставят авто на учет на срок действия Вашей временной регистрации.

Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы вправе поставить на учет в ГИБДД свой автомобиль по временной регистрации в  г.Санкт-Петербурге  на срок, на который Вы временно зарегистрированы. Отказать Вам не вправе.

Если ответ Вам помог — нажмите +.