Возврат 13% от уплаченной стоимости обучения
Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть 13% от стоимости обучения за 1 и 2 курс на заочной форме обучения (мне 23 года), в данный момент я работаю неофициально, обучение оплачивал супруг, но квитанции от универа выписаны на мое имя. Спасибо за ответ!
Здравствуйте Кира! Да Вы имеете право на получение налогового вычета за обучение в силу закона, но при этом Вы должны быть налогоплательщиком, то есть работать официально по трудовому договору, иначе никак.