Кто отвечает за теплосчетчик, если он находится не в квартире?

нам сообщили,что с 01 января 2019 года оплата тепла будет производиться по индивидуальным счетчикам тепла.необходимо провести поверку счетчиков. паспорт на этот счетчик не выдавали,где он находится не знаю.все закрыто. что делать???

, Светлана, г. Уфа

Уважаемая Светлана! Указанные вопросы Вы должны выяснить в управляющей компании. Если Вы собственник жилого помещения и заинтересованы в уменьшении оплаты за теплоснабжение, то в случае отсутствия счетчика его необходимо установить. Удачи Вам!