Кто отвечает за теплосчетчик, если он находится не в квартире?
нам сообщили,что с 01 января 2019 года оплата тепла будет производиться по индивидуальным счетчикам тепла.необходимо провести поверку счетчиков. паспорт на этот счетчик не выдавали,где он находится не знаю.все закрыто. что делать???
Уважаемая Светлана! Указанные вопросы Вы должны выяснить в управляющей компании. Если Вы собственник жилого помещения и заинтересованы в уменьшении оплаты за теплоснабжение, то в случае отсутствия счетчика его необходимо установить. Удачи Вам!