Могу ли я получить страховку, если мной была получена травма во время службы по контракту?

Здравствуйте я получил травму в 2016 году на контракте но начал заниматься ей только сейчас .могули я получить страховку ? Так как она устарелая травма

, Антон, г. Саратов
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Антон! На возмещение вреда здоровью сроки давности не распространяются. Занимайтесь получением страховки.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.