Добрый день, Наталья. Если речь идет о преступлениях, предусмотренных ч.ч. 2, 4 ст. 228.1 УК РФ, то шансы на то, что будут применены положения об условном осуждении в соответствии со ст. 73 УК РФ очень незначительны. А с учетом позиции не полного признания вины эти шансы вообще стремятся к нулю.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Как написал выше, адвокату для точной оценки ситуации необходимо изучить материалы уголовного дела.
В приговоре все не так, как есть.
Там указано, что мы не подавали на ходатайство, а мы заявляли 3 раза.
Просили очную ставку, нам не дали.
Была аудио запись, все было смонтировано полицией.
В приговоре написано, что на аудио записи не говориться про телефон, за который закупщик отдал деньги, сделали так, что сын будто продал им канаплю.
А в аудио слышно про телефон, у нас есть эта запись.
Закупщик, Это человек нам мало знаком, но мы его знаем, выманивал траву и угрожал ему, что что-нибудь сделает с семьей. И когда сын отдал ему пакет этого растения, чтобы тот отдали от него и от семьи, тот записал это на аудио, тем самым подставил, якобы сын занимался сбытом.
Суд не учел это все.
Были свидетели, но к сожалению все родственники