Как определить категорию здоровья по документам медкомиссии?

После окончания школы проходил комиссию, где мне было выдано удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором стоит печать "Годен к в/c с незначительными ограничениями. На 3 курсе универа хотел поступать на военную кафедру, но во время комиссии я сказал про мой Аутоимунный тиреодит (продиагностированный мне ещё в подростковом возрасте), из-за чего в Карте Медицинского Освидетельствования Студента появилась запись "На основании статьи 13В графы I расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому...) присвоить категорию В - ограничено годен к военной службе, не годен к поступлению на военную кафедру Вопрос: Где мой белый билет, если у меня категория В? И какая КОНКРЕТНО у меня категория здоровья на сегодняшний день??

, Глеб Ильин, г. Москва
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Глеб, для полного ответа на Ваш вопрос, необходим анализ всех документов по делу. Требуется ознакомиться со всеми медицинским документами.