Смогу ли я подать иск в суд о неисполнении условий договора?

14 июля 2016 года были заключены два договора ООО с ООО, срок выполнения работ 35 рабочих дней, общая сумма договоров 610000 рублей. Исполнители только подали документы для разрешения строительства в администрацию, администрация им отказала и на этом исполнение их обязательств прекратилось. Сейчас я могу выйти с иском в суд за неисполнение условий договора?

, Зарина, г. Москва

Добрый день, для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Надо смотреть обязанности Исполнителя, предмет договора и ответственность сторон. Без ознакомления с договором точно Вам не ответит ни один юрист.

Остались нерешённые вопросы? Обращайтесь ко мне в Чат за получением подробной консультации, а также для составления Документа (заявления, жалобы, запроса и т.п.).