Каким должен быть мой порядок действий в страховой компании?
Попал в дтп на велосипеде, виноват водитель машины. Каков должен быть мой порядок действий в страховой если у меня не сохранился чек на покупку велосипеда? (Могу устно сказать где и когда покупал, но магазин говорит что не имеет возможности восстановить чек т.к. нет базы)
В страховой отказываются платить за велосипед без чека, еду второй раз. Что мне писать в претензии и т.д.?
Получите отказ страховой в приеме документов и обжалуйте через суд.