Как быть, если перерасчёт ЖКХ показал долг за воду в размере 56 000 рублей?
Здравствуйте.
ЖКХ начислили мне долг в 56000 рублей за воду, обоснуя тем, что показания не подавались с 2016 и при подаче показаний в 2018 году я оказывается с 2016 потребила воды больше на 56000. И при этом квартплата вносилась своевременно всегда в размере 6000-8000 рублей, и это за 35 как. Метров за одного проживающего. При этом это уже второй перерасчёт после проверки. До этого они мне писали долг в 76000 рублей. Сегодня они мне отключили электричество.