Как можно получить жилье, если ранее полученное и купленное утрачено?

как я могу получить жильё. если мне давали от детского дома квартиру и я её продала. у меня был Дом куплен по мат. капитал его разобрали так как я от туда уехала и просто бросила дом. теперь у меня нет жилья. и мне не где жить.

, Наталья, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

по вопросам улучшения жилищных условий обращаться надо в жилищный отдел Администрации по месту проживания/регистрации. Основания перечислены в статей 51 ЖК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.