8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должностное лицо в суде дает ложные показания

Административное правонарушение.

Должностное лицо, которое выписывало постановление об АП вызвали в суд в качестве свидетеля.

Отвечая на мои и вопросы судьи дает ложные показания, выгодные ему, при этом нечем не может это подтвердить.

Судья отказала мне в обжаловании. Типа его словам можно верить, а моим нет.

На мою просьбу предъявить запись с нагрудного видеорегистратора, говорит, что тогда (1 год назад) видеозаписи не велись. Хотя после заседания я позвонил туда где он работает и там ответили, что у всех видео регистраторы уже с 2016 г. и они всегда включены.

Т.е. по факту дача ложных показаний.

По поводу дачи ложных показаний (никогда не сталкивался) что нужно писать? заявление или жалобу и куда? в прокуратуру, полицию или суд?

По поводу апелляционной жалобы: на какие действия судьи обратить внимание?

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Оксана Калашникова
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В процессе судебного разбирательства можно заявить ходатайство судье " Об истребовании доказательств", суть ходатайства — просить суд сделать судебный запрос о предоставлении данных с нагрудного регистратора сотрудника ФИО за период ДД.ММ.ГГ, для подтверждения(или опровержения) каких — то значимых фактов (указать на те факты, которые Вы хотите подтвердить показаниями регистратора и подтверждение этих фактов повлияет на объективность и законность при вынесении решения судом. Если остались вопросы, пишите мне в чат.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо

Похожие вопросы
Все
Кто может быть приглашен 3 лицом в иске о взыскании алиментов
Добрый день. Сестра подала иск о взыскании алиментов на ребенка инвалида с бывшего мужа, но при мониторинге статусов движения дела на сайте появилась непонятная формулировка "Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований" других детей у бывшего мужа вроде нет, поэтому вариант что суд пригласил третьим лицом женщину которой уже выплачивает алименты сомнительный. Возможно ли суд пригласил третьим лицом ещё кого-то формально?
, вопрос №4090054, Марина, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Военное право
Есть такие заболевания как: хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально
Прохожу ВВК на степень годности . Есть такие заболевания как : хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально ходить , хожу с тростью, вечные боли в ноге , также опухает в конце дня , если похожу ) Нашел в положение о ввк статью 81 пункт А ( осложненные переломы длинных костей со значительным нарушением функции конечности.) по которой дают категорию Д. Отношусь ли я к этой категории
, вопрос №4089048, Павел, г. Курск
Гражданское право
Подавать надо как на физ лицо или как на ИП?
Добрый день. Нашел в интернете человека для съемки ролика. Мне скинули договор, исполнитель действует как ИП. Фактически договор не был подписан, но я перевел человеку деньги как физ лицу по номеру на сбер банк. Человек пропал. Хочу подать в суд на возврат денег. Подавать надо как на физ лицо или как на ИП? Инн ип и адрес имеется, данных паспорта физ лица нет.
, вопрос №4088732, Максим, г. Ангарск
Дата обновления страницы 13.02.2019