Перевод в другой ВУЗ и предоставление справки о периоде обучения

Добрый вечер! Будьте добры, помогите, при переводе с одного ВУЗа в другой необходима справка о "Периоде обучения". Справка в соответствии с ч. 12 ст. 60 Закона N 273-ФЗ выдаются по образцу, который устанавливает организация, ведущая образовательную деятельность. Исходный ВУЗ выдал справку по своей форме, а ВУЗ в который хочу перевестись требует, чтоб в той справке была добавлена фраза ( Уровень образования), которая (фраза) не предусмотрена в форме исходного ВУЗа.

Оказался в "тисках". Исходный ВУЗ не соглашается добавлять фразу в утвержденную ВУЗом форму , а принимающий ВУЗ не принимает справку.

Заранее выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ!

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Владимир! Попробуйте обратиться в государственное учреждение по вопросам образования, с соответствующим заявлением о несоответствий выданной вам справки.