Может ли банк снова подать исполнительный лист, если дело закрыто по статье 46 ч 1 п 4?
добрый день в апреле 18 года пристав закрыл дело статьей 46 п1 ч4, если я правильно понимаю, согласно статье взыскатель не может подать исполнительный лист в течении полугода. а по истечению полугода в какой срок он может это сделать? сейчас на 7.02.2019 арест с моего сбер.счета снят, это означает что все действия прекращены, в таком случае может ли банк снова подать исп.лист и до какого срока?