Как избежать перерасчета алиментных платежей?

Добрый день, дорогие юристы!

С 17. 11.2017 года начислены алименты на ребенка 19500р. Ее отец ни копейки не платил. Теперь подал на аппеляцию. Я так поняла,что он восстановил срок на подачу жалобы об аппеляции. Аппеляция будет.

Что менЯ ждёт?

Как мне добиться того,чтоб пересчёта алиментов не было,а если и будет,то чтоб хоть с того же числа было (17.11.2017)? Заранее благодарю за ответ

, Римма, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Римма.

Скажите — у Вас есть на руках его апелляционное заявление?